Размер шрифта: A A A
Изображения: Выкл.| Вкл.
Цветовая схема: A A A

обычная версия сайта

версия сайта для слабовидящих

▪ Положение о проведении городской игры по робототехнике для дошкольников "Роботёнок - дошколёнок" ▪

Прикреплённый файл: Положение конкурса-игры Роботенок 2018.docx

Опубликовано: 21.11.2018

▪ Акция "Цветы любимым мамам!" ▪

21.11.2018 в преддверии дня матери, педагоги Гор СЮТ провели акцию "Цветы любимым мамам!" Учащиеся начальных классов, используя различные материалы изготавливали цветы. И по окончании занятия дарили сувениры мамам, родственникам, учителям.

Опубликовано: 21.11.2018

▪ ПОЛОЖЕНИЕ о проведении дистанционного творческого конкурса рисунков, "В каждом рисунке – МАМА!", посвященного ▪

Прикреплённый файл: Положение ко Дню матери. (дистанционный).doc

Опубликовано: 19.11.2018

▪ Положение о проведении городского конкурса декоративно - прикладного творчества с международным участием “Зимняя сказка ▪

Прикреплённый файл: Положение зимняя сказка 2018-2019.doc

Опубликовано: 14.11.2018

▪ Положение о городских соревнованиях по судомодельному спорту среди дошкольников «По морям , по волнам». ▪

Прикреплённый файл: Положение по судо дошкольники 2018.doc

Опубликовано: 14.11.2018

▪ Городские соревнования по авиамодельному спорту среди школьников ▪

Младшие школьники, обучающиеся в объединениях начального технического моделирования  учреждений дополнительного образования нашего города, открыли    спортивно-технический сезон:  8 ноября состоялись городские соревнования по авиамоделям на рейке. Участниками стали 36 школьников в составе 16 команд из 4 образовательных учреждений.

Победителями и «бронзовыми» призерами в личном зачете стали обучающиеся ГорСЮТ под руководством педагога дополнительного образования Сандаевской Н.Е.. 

Второе место заняли ребята из объединения Начального технического моделирования ГорСЮТ - педагог Шепель Л.В.

Команды этих детских объединений заняли и первые места в командном зачете. 

Второе командное место завоевали ребята из объединения ГорСЮТ под руководством Перепелкиной Т.П. 

За участников болели не только их единомышленники, но и педагоги,  родители.

Поздравляем победителей,  благодарим участников соревнований и желаем всем дальнейших творческих успехов.

Опубликовано: 12.11.2018

▪ Результаты Конкурса проектов в рисунках –2018 (школьники) ▪

1 место - Космос- это интересно, коллективная работа, МБОУ СОШ №32 1б класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Шегусова Г.Н,, Шепель Л.В. Гаева Алиса,  Галиулина Нэиля, Галковская Алиса, Заикина Александра, Майер Милана, Рязанцев Никита, Чернов Игорь, Пермяков Ярослав

2 место - Железная дорога и трамвай, Карманович Влад, Поздеев Денис, Тимофеева Надежда, Недьякин Олег, МБОУ СОШ №32 1б класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Шегусова Г. Н,, Шепель Л.В.

3 место – Мы не птицы, а летаем, Тарахова Влада,  Зайцева Валерия, Бусарев Матвей, Захарова Арина, Крюкова Марина, Цыпушкина Анисия, МБОУ СОШ №32 1б класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Шегусова Г.Н., Шепель Л.В.

Лучшие

- Нижнетагильский музей-завод, Дубок Ярослав МБОУ СОШ №32 2в класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ,  Карелина Н.С., Шепель Л.В.

-Тагильский паровоз, Снатенкова Дарья, МБОУ СОШ №32,  2а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Волчкова О.Л., Шепель Л.В.

-Наш космос,  Воробей Кирилл, Михайлова   Ева, Калинин Юра, Карташов Ваня, МБОУ СОШ №32,  1а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ,  Савиных Н.И., Шепель Л.В.

-Выход в далекий космос, Максимова Дарья,  МБУ ДО ДзДДЮТ, Гультяева Т.В.

-Т-34 – основной танк ВОВ, Серебряков Иван, Сидоров Дима, МБОУ СОШ №32,  2а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Волчкова О.Л., Шепель Л.В.

-200 лет башне на Лисьей горе, Сухорукова Стефания, МБОУ СОШ №32 1б класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Шегусова Г.Н,, Шепель Л.В.+ Ø  Котороллер, Борноволоков Егор, МБУ ДО ЦДТ «Выйский», Гордеева Л.М.

-Помощник-КУ- Леонтьева Полина, МБУ ДО ЦДТ «Выйский», Гордеева Л.М.+ Ø Галилео, Малахова Анна, МБОУ СОШ №32 1б класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Шегусова Г.Н., Шепель Л.В.

-История развития рельсового транспорта, Щекутова Саша,  Митрофанова Даша, Колеватова Полина, МБОУ СОШ №32,  1а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ,  Савиных Н.И., Шепель Л.В.

-Воздушные шары  Монгольфье, Карезина Вероника,  Санникова Анна, Козина Мария,  МБОУ СОШ №32,  1а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ,  Савиных Н.И., Шепель Л.В..   

Участие

-Валентина Терешкова, Жирякова Варвара, Форшева Настя,    Калистратова Кира,  Вахрушева Влада, Серопян Ксения, МБОУ СОШ №32,  3а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ,  ,  Васильева О.Н., Шепель Л.В.

-Галилео Галилей,  Шихов Дима, Быков Андрей, Иванков Артем, Бунаков Назар, Черных Слава,  МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ,  Перепелкина Т.П.

- Освоение космоса,    Черных Карина,    Мысик Полина, МБОУ СОШ №32,  3а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ,    Васильева О.Н., Шепель Л.В.

- Штурмовик ИЛ-2, Лобанова Яна, МБОУ СОШ №32,  2а класс, МБУ ДО ГорСЮТ объединение НТМ, Волчкова О.Л., Шепель Л.В.

-Военная техника, Толмачев Богдан, Рычков Андрей, Мельников Владимир, Шкребень Максим,  МБУ ДО ДДТ Ленинского района, Мельникова Наталья Викторовна

-Первый полет шара Монгольфье, Бейник Федор, МБУ ДЮЦ «Меридиан» СП «Надежда», Гутенко Марина Анатольевна+

Опубликовано: 07.11.2018

Обратная связь
Закрыть